Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

15 ноября 2015

Декоративная обезьяна - подушка. Символ 2016 года

Осень подходит к концу, а это значит, что совсем скоро начнется такая приятная новогодняя суматоха, с беготней по магазинам в поисках подарков и сувениров. Продолжая традицию выпуска новогодних символов, ALTRO представляет новинку - декоративную подушку в виде озорной обезьянки.

Декоративная подушка из овечьей шерсти - универсальный подарок. Ее можно подарить ребенку в качестве забавной игрушки, другу или коллеге как креативный сувенир, и просто посадить под новогоднюю елочку в напоминание о символе наступающего Нового года - Красной или Огненной Обезьяне. Декоративная подушка - обезьянка сделана из натуральной овечьей шерсти, приятна на ощупь и имеет размер 45 x 45 см. Заказать сувенир на Новый Год можно уже сейчас, уточнить сроки доставки и наличие на складе можно по телефону, указанному на сайте, а также связавшись по электронной почте с нашими менеджерами.


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.