Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

15 ноября 2018

"Мелодия зимнего утра" - новинка в коллекции одеял ALTRO

Представляем Вашему вниманию яркое одеяло из овечьей шерсти, которое придется по вкусу любителям эффектного и оригинального текстиля. Двойное одеяло "Мелодия зимнего утра" изготовлено из натуральной шерсти и 100% хлопка. Внутренний слой сделан из бязи, которая приятна к телу и делает отдых под одеялом из овечьей шерсти еще приятнее. Верхний шерстяной слой имеет яркий дизайн, поэтому новинка от ALTRO может использоваться не только в качестве теплого одеяла, но и выполнять функцию декоративного покрывала.

Изделия из шерсти очень практичны. При надлежащем уходе они прослужат Вам долгие годы, оберегая Ваш сон и даря отдых уставшим мышцам. У одеял из натуральной овечьей шерсти есть несомненное преимущество - они содержат ланолин, который не позволяет загрязнениям уйти глубоко в ворс, поэтому изделие реже нуждается в чистке. Покупая шерстяное одеяло, Вы также помогаете своему здоровью побороть начинающуюся простуду или облегчить суставную сезонную боль.

Новинка уже на складах, спешите купить двойное одеяло из овечьей шерсти к зиме!


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.