Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

1 декабря 2015

Варежки и перчатки - новая коллекция!

Сезон осень-зима в самом разгаре. ALTRO представляет расширенный ассортимент варежек и перчаток из шерсти. В наличии множество моделей для женщин и детей, также есть лаконичные варианты для представителей сильного пола.

Шерстяные варежки и перчатки - прекрасный выбор для холодного времени года. В них не холодно, они прекрасно защищают даже во влажную погоду благодаря гигроскопичности натуральной шерсти. Они практичны и износостойки, не требуют сложного ухода, при этом приятны к коже и удобны в носке. В новой коллекции есть модели для детей, а также оригинальное решение для тех, кто не любит ощущение полностью закрытой руки или часто работает с сенсорными телефонами - перчатки-митенки.

Купить модели из новой коллекции ALTRO можно уже сейчас, свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения подходящего Вам размера и наличия понравившегося изделия из натуральной шерсти.


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.