Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

15 июня 2016

Молоко в одеяле

Кто не помнит лето в деревне? Душистый запах сена и вкус прохладного молока с горбушкой черного хлеба в жаркий день... С коллекцией одеял ALTRО MILK вы окунетесь в атмосферу деревенской жизни, почувствуете оттенки луговых трав и цветов.

Одеяла ALTRO MILK с молочным наполнителем Milkofil созданы на основе природных материалов, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха во время сна, и даже в самую теплую ночь сохраняют баланс влажности.

Одеяла ALTRO MILK с молочным наполнителем Milkofil - летняя ночь в деревне, и тело нежится, отдыхая от дневной жары...

ALTRO. Изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.