Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

1 апреля 2022

Пледы из шерсти - тепло самой природы

Шерстяные пледы Altro для крепкого и здорового сна. Производители изделий из шерсти Altro - специалисты по утеплению номер один в России. В нашем тёплом уголке можно купить пледы из настоящей овечьей шерсти, пледы из альпаки, пледы из верблюжьей шерсти, пледы детские из шерсти.

Шерсть - драгоценный природный материал, который при правильной обработке и креативной дизайнерской мысли становится настоящим арт-объектом в домашнем интерьере. Изящные, нежные пледы из натуральной шерсти создают особую, притягательную атмосферу тепла и уюта. А укрывшись таким пледом, не захочется расставаться с ним никогда.

Благодаря природным свойствам шерсти пледы воздухопроницаемы, поэтому кожа дышит и не испытывает дискомфорта. Пледы из настоящей шерсти не электризуются. Человек проводит во сне около трети своей жизни, поэтому особенно важно укреплять здоровье в эти часы. Натуральная шерсть восстанавливает иммунную систему. Шерсть мериноса содержит животный воск ланолин, который обладает антисептическим действием и способствует самоочищению шерстяных волокон. Пледы из шерсти длительное время сохраняют свою форму и объём благодаря естественному завитку шерсти. Утепляйтесь вместе с Altro!

ALTRO. Изделия из натуральной шерсти


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.