Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

1 февраля 2016

Выбираем лучшее для любимых

Всегда хочется удивить любимых чем-то особенным. Представляем Вашему вниманию подборку прекрасных подарков ко Дню всех Влюбленных от ALTRO.

МЯГКОЕ СЕРДЦЕ. ПОДУШКА ИЗ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ

Хотите, чтобы Ваша "валентинка" запомнилась надолго? Подарите своей второй половине подушку из шерсти мериноса, выполненную в виде большого сердца пастельных оттенков. Ее очень приятно обнимать, а уникальные свойства изделий из овечьей шерсти сделают отдых любимого человека крепче и целебнее.

ТЕПЛЫЕ ОБЪЯТИЯ. КРАСИВАЯ ЖИЛЕТКА ИЗ ШЕРСТИ

И мужчинам, и женщинам нравится чувствовать себя комфортно. Подарите любимому человеку красивый жилет из шерсти, и Ваша вторая половинка всегда будет чувствовать себя тепло и уютно, даже если Вас не будет рядом.

ЗАБОТЛИВЫЙ ВАЛЕНТИН. ШЕРСТЯНОЙ ПЛЕД ИЗ АЛЬПАКИ

После долгого дня хочется расслабиться и отдохнуть, закутавшись в уютный плед из шерсти. А если рядом любимый человек - вечер способен стать просто незабываемым!

НОЧНОЙ ЗАЩИТНИК. ОДЕЯЛО ИЗ ШЕРСТИ

Крепкий сон - залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Ели Вы хотите, чтобы Ваша вторая половинка чувствовала себя с утра еще более отдохнувшей и выспавшейся, подарите ей одеяло из овечьей шерсти от ALTRO. Ворсинки бережно массируют кожу, а овечья шерсть снимает усталость и напряжение с мышц. Одеяло из шерсти - это не только полезный подарок, но и надежный защитник от холода и дискомфорта.


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.