Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

1 июня 2023

День защиты Детей. Праздник для всей семьи

Наступил июнь, а с ним и первый летний праздник - День защиты детей. ALTRO поздравляет всех малышей и ребят постарше, а также родителей, бабушек, дедушек и просто друзей с этим днем!

ALTRO знает, что забота о детях - важное и ответственное дело, поэтому представляет линейку детских товаров из овечьей шерсти, которые прекрасно впишутся в гардероб маленьких членов семьи, а также бережно согреют во время сна и отдыха. Изделия из натуральной шерсти - прекрасный выбор для нежной детской кожи, ведь они гипоаллергенны, износостойки и даже способны помочь в преодолении простуд. Одеяла из шерсти для новорожденных помогут малышам крепко спать, жилетки из шерсти придутся по вкусу маленьким модникам, а уютные пинетки из шерсти согреют крохотные ножки, и обезопасят ребенка от сквозняков и холодов.

День защиты детей - прекрасный повод побаловать своих малышей новинками от ALTRO.

С праздником, и будьте всегда здоровы!


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.