Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Одеяла Наматрасники
Главная страница / Каталог продукции / Для дома и уюта / Одеяла Наматрасники


ALTRO. МОДА НА ПРИРОДУ. 

Лидер среди лучших - одеяло из шерсти. Натуральные одеяла из шерсти органично впишутся в любой дом. Они комфортны и при этом красивы. Их легкость делает одеяла из шерсти актуальными как для взрослых, так и для детей. Они полезны для здоровья, ведь благодаря уникальным свойствам шерсти натуральные одеяла способны выводить токсины, справляться с отечностью и бережно массажировать кожу. Шерстяные изделия также полезны для снятия стресса и позволяют отдыхать с максимальным комфортом.

Постельные комплекты с наполнителем Milkofil - волокном, полученным из молока с помощью органического синтеза. Аминокислоты, которые содержит волокно, насыщают кожу полезными микроэлементами и стимулируют кровообращение. Волокно обладает антибактериальными и гипоаллегернными свойствами. Волокно поглощает влагу, что позволяет коже «дышать» во время сна. За изделими не требуется специального ухода, так как волокно сохраняет свои свойства после многократных стирок. Изделия из молочного волокна невероятно легкие, обладают приятным ароматом молока. Что доставит Вам и Вашим близким полное ощущения комфорта во время сна.

 Страница: 1  2  показать все
 Страница: 1  2  показать все
Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.