Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

1 июля 2022

Шерстяная забота о Ваших малышах

Представляем Вашему вниманию коллекцию детских пледов от отечественного производителя шерстяных изделий - компании ALTRO. Среди ассортимента Вы найдете модели, как для девочек, так и для мальчиков, а также много изделий нейтральных цветов.

Пледы из шерсти - прекрасный выбор для детских постельных принадлежностей. Они теплые, но не жаркие - под ними ребенку будет комфортно, потому что шерсть создает оптимальную температуру. Это достигается благодаря тому, что волокна шерсти пропускают воздух, отводя излишек тепла, и не допуская переохлаждения.

Теплые пледы из шерсти также могут играть роль декоративных накидок на постель ребенка. Наши дизайнеры старались предложить Вам различные варианты на любой вкус, поэтому среди пледов из шерсти есть как лаконичные однотонные варианты, так и веселые расцветки с мишками и собачками.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом Вы можете на нашем сайте, уточнить наличие конкретных моделей, а также размеров можно у менеджеров.


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.